Tómate la Huerta: Fruta y verdura ecológica.
Iniciar sesión Registrarse
Carrito
Confirmar
Añade al carrito los productos que desees y pulsa 'Confirmar'. Después podrás cambiar los pesos de cada producto y continuar la compra.
Haz tu pedido hasta el domingo incluido. Si lo haces más tarde, es posible que nos falte algún producto o que no nos dé tiempo a prepararlo
Acelga Roja Manojo (€/ud)
1,7 €
Acelga Verde Manojo (€/ud)
1,7 €
Aguacate Bacon(€/kg)
7,25 €
Ajo blanco (€/kg)
9,5 €
Brócoli (€/kg)
4,25 €
Calabacín (€/kg)
4,05 €
Calabaza vasca alargada (€/kg)
2,6 €
Caqui (€/kg)
5,8 €
Cebolla Marrón (€/kg)
2,1 €
Cesta verdura (4 kg) UNIDAD (€/ud)
13 €
Cesta verdura (6.5 kg) UNIDAD (€/ud)
20 €
Champiñón portobello (€/kg)
10,45 €
Chirimoya (€/kg)
5,6 €
Coliflor UNIDAD (€/kg)
3,35 €
Colinabo (€/kg)
2,7 €
CRACKERS CON PIPAS DE GIRASOL (125gr)
2,1 €
CRACKERS DE ORÉGANO (125gr)
2,1 €
GALLETAS VARIADAS CON CHOCOLATE (Bolsa 250gr)
4,9 €
GALLETAS VARIADAS SIN CHOCOLATE (Bolsa 250gr)
4,9 €
Granada (€/kg)
3,85 €
Guindilla Picante Piparra (250gr) (€/ud)
2 €
HOGAZA SIN GLUTEN (€/ud)
4,8 €
Kale Negra (manojo 400gr)
2,35 €
Kale Rizada (manojo 400 g)
2,35 €
Kiwi (€/kg)
5,8 €
Limón (€/kg)
3,85 €
Lombarda MEDIA UNIDAD (precio por kilo)
2,6 €
Lombarda UNIDAD (€/kg)
2,6 €
Mandarina (€/kg)
2,6 €
Mango (€/kg)
6,35 €
Manzana Futji (€/kg)
3,6 €
Manzana golden (€/kg)
3,3 €
Manzana royal gala(€/kg)
3,3 €
Mezclum Ensalada (bolsa biodegradable 180gr) (€/ud)
2,3 €
Miel Eco Brezo 1kg UNIDAD (€/ud)
12,74 €
Miel Eco Brezo- Roble 1/2kg UNIDAD (€/ud)
7,42 €
Miel Eco Romero 1/2kg UNIDAD (€/ud)
7,28 €
Miel Eco Romero 1kg UNIDAD (€/ud)
12,46 €
Naranja Mesa (€/kg)
2,12 €
Naranja Zumo (€/kg)
1,98 €
Patata blanca (€/kg)
2,05 €
Pera conferencia (€/kg)
4 €
Pera Moratini (€/kg)
3,74 €
Pimiento rojo (€/kg)
5,9 €
Plátano de Canarias (€/kg)
5,6 €
Puerro (€/kg)
3,5 €
Repollo rizado MEDIA UNIDAD (precio por kg)
2,4 €
Repollo rizado UNIDAD (€/kg)
2,4 €
Romero Fresco (manojo) UNIDAD (€/ud)
2 €
Rúcula (Bolsa Biodegradable80gr) (€/ud)
2,2 €
Seta shiitake (€/kg)
15 €
Tomate pera (€/kg)
3,75 €
Uva (€/kg)
5,65 €
Zanahoria (€/kg)
3 €
.